Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Голицыно. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
25 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 700 000 ₽

188 000 ₽ за м²

25 м² этаж 3

Лучшее предложение !!! Полная стоимость в Договоре, Свободная продажа, подходит под Ипотеку, на покупку не использовались средства материнского капитала!! Продаётся однокомнатная квартира, расположенная на 3 этаже 4-х этажного монолитно-кирпичного дома. Дом теплый с...

64 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
11 000 000 ₽

172 144 ₽ за м²

64 м² этаж 8

Продаю 2-комн. квартиру 63, 9 кв. м. распашонку в Голицыно, ул. Ремизова, д. 10, 30 км. от МКАД по Можайскому шоссе. Квартира расположена на 8/16 этажного кирпично-монолитного дома 2014 г. постройки комфорт-класса. Общая площадь квартиры 63, 9 кв.м., кухня 12 кв.м, комнаты: 20 и 12 кв.м., с\у...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 700 000 ₽

103 261 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира в экологически чистом Подмосковье, в самом престижном западном направлении по адресу: Московская область, р-н Наро-Фоминский, рп. Калининец, д.1. Квартира расположена на 3 этаже/4 этажного кирпичного дома 1954 года постройки,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
11 000 000 ₽

172 144 ₽ за м²

64 м² этаж 8

Арт. 93793336. Внесен аванс до 1 июня Продаю 2-комн. квартиру 63, 9 кв.м. распашонку в Голицыно, ул. Ремизова, д.10, 30 км. от МКАД по Можайскому шоссе. Квартира расположена на 8/16 этажного кирпично-монолитного дома 2014 г. постройки комфорт-класса. Общая площадь квартиры 63, 9 кв.м., кухня 12...

37 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 700 000 ₽

183 061 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Свободная продажа! <br><br>Кирпичный дом (теплый, толстые стены)! <br><br>Комнаты изолированные ! <br><br>Продается уютная двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в доме с лифтом. Пластиковые окна (тройные стеклопакеты) Санузел раздельный Квартира...

82 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
12 000 000 ₽

146 164 ₽ за м²

82 м² этаж 15

Вашему вниманию предлагается просторная уютная квартира в одном из лучших домов города!! Прекрасная инфраструктура и транспортная доступность, до станции Голицыно 10 мин не спешным шагом, и далее до любого метро можно доехать в пределах 1 часа! Хорошее жилое состояние,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 16 августа 2025
5 190 000 ₽

123 278 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продается 2-х комнатная квартира недалеко от ж/д станции Голицыно Западный проспект д. 4 3/5 эт, кирпичный дом 1964 г. п. Квартира в хорошем состоянии: на полу ламинат, все стены выровнены гипсокартоном, вход в кухню выполнен через гостиную, окна ПВХ. Балкон не застеклен. Большая...

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 700 000 ₽

197 436 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продам однокомнатную квартиру в зaкpытoм ЖК «Князь Гoлицын» c peмонтом, в мoнoлитнo - киpпичнoм дoме 2015 года пoстрoйки. ЖК расположен в полутора километрах от Можайского шоссе и в 5 минутах от железнодорожной станции «Голицыно». В 2025 году cдeлан ремонт, зaменeны все окнa, балкoнныe...

62 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
9 600 000 ₽

156 098 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Просторная 2-комнатная квартира ЖК «Горки-Фаворит» в экологичном районе, в 40 минутах от Крылатского. Кухня-гостиная с эркером. Монолитно-кирпичный дом 2015 года.Это не просто квартира. Это — жизнь в поселке.Если вы знаете, о чем я, — вы поймете. Поселок отличается от города не...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 950 000 ₽

152 778 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Лот № 75003 Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира в теплом, кирпичном доме. Квартира в жилом состоянии. Подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. В шаговой доступности магазины, МФЦ и другие организации и предприятия социально-бытового назначения. Во...